Отчисление от учебы.

• г. Салехард

Моя дочь студентка медколледжа имеет диагноз эпилепсия могут ее отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Наличие данного заболевания не является основанием для исключения вашей дочери из образовательного учреждения. Однако работать в дальнейшем она в системе здравоохранения не сможет, поэтому может быть есть смысл и отчислиться и искать какой-нибудь Другой путь в жизни.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Нет, не могут. Наличие данного заболевания не является основанием для отчисления из учебного заведения. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Моя дочь учится на базе 9 кл в медколледже по уважительной причине пропускала занятия есть справка ВКК могут ее отчислить?

Дочь студентка 4 выпускного курса Братского государственного университета, в настоящий момент имеет задолженность по 2 предметам у одного и того же преподавателя, преподаватель уже много раз принимает экзамен на котором просто студента топит, при этом учебная часть университета грозит ребенка отчислить из университета. Имеют ли право выпускницу университета отчислить?

Была с ребёнком у невролога, мы на инвалидности до 18 лет по диагнозу Органическое поражение ЦНС, сейчас ремиссия по эпилепсии 10 лет, препараты не пьём с 2009 года, врач сказала пора снимать диагноз эпилепсия, такой вопрос, а если диагноз снимут то могут ли снять и инвалидность, хотя она по другому диагнозу.

Могут ли отчислить с ВУЗа студента (специальность химическая технология) по причине заболевания (эпилепсия) которая контролируется и не мешает обучению? Дадут ли освобождение от физры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочка знакомых закончила бесплатно очно медколледж по специальности медсестра. Работает по специальности. Имеет ли она право бесплатно поступать на вечернее отделение медколледжа по специальности фармацевт?

Оплачивают ли каждодневную дорогу на учёбу в соседнем городе? Дочь, студентка дневн. Отделения медколледжа. Общежитие не предоставляется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение