Отчисление от учебы.

• г. Салехард

Моя дочь студентка медколледжа имеет диагноз эпилепсия могут ее отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Наличие данного заболевания не является основанием для исключения вашей дочери из образовательного учреждения. Однако работать в дальнейшем она в системе здравоохранения не сможет, поэтому может быть есть смысл и отчислиться и искать какой-нибудь Другой путь в жизни.

Доброго времени суток. Нет, не могут. Наличие данного заболевания не является основанием для отчисления из учебного заведения. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.