Нет градостроительных документов (разрешение на строительство, на эксплуатацию), нет первичных документов бухгалтерского учета.

• г. Сочи

Нет градостроительных документов (разрешение на строительство, на эксплуатацию), нет первичных документов бухгалтерского учета. Есть строение, договор строительного подряда. Каковы шансы признать сделку недействительной, а также законность требования налоговой об уплате налогов по договору.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, говорить о признании недействительности договора можно только прочитав сам договор. Хотите, отправьте копию в личку, потом обсудим.

С уважением, Татьяна Артемова