Возможно ли вернуть пенсию по ветеранскому удостоверению, если отслужил в горячей точке в 2005 году, но оформил ветеранский статус только сейчас?

• г. Ставрополь

Есть ли такая возможность вернуть пенсию по ветеранскому удостоверению если отслужил в горячей точке в 2005 а ветеранское оформил только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет, вернуть все назад невозможно! У времени нет заднего хода! Поэтому такое возвращение назад не представляется возможным! А что конкретно Вы имеете в виду? Какую Вы имеете в виду конкуретно льготу по пенсии для ветеранов боевых действий? Поясните, уточните, если не трудно! Изучим,, оценим возможность ее применения, если получу ответ! Успехов и удачи!