Право на учительскую премию в декрете - что положено и что не положено?

• г. Губкинский

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста. Работаю в колледже, на данный момент нахожусь в декрете. Так вот, пока работала, ежегодно получали учитель скул премию в размере заработной платы. Если я сейчас в декрете, положена мне учительская премия в размере з/п или нет, или вообще что то положено?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, вам сейчас положено по действующему законодательству только пособие по уходу за ребенком. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в школе. С 1 сентября нахожусь в декретном отпуске. В конце декабря все учителя получили премию (так как в конце года в бюджете школы остались деньги) Положена ли мне премия?

Проконсультируйте подалуйста по вопросу заработной платы. Я работаю педагогом в школе интернат каждый год получала премию а в этом году не было у всех учителей. Вообще положена на ли нам 13 зарплата?

Должен ли работодатель заранее предупреждать о том, что премия больше не будет выплачиваться работникам: "потому, что не положено и если будете возмущаться, то вычтем из заработной платы все премии за 2017 г." Премии платились регулярно каждый месяц, но с нового года нас всем от отделением задним числом перевели в другое подразделение и сказали, что теперь вам не положена премия.

Умер муж 16.12.2018. Согласно трудового законодательства ему положена премия (13 зарплата) за этот год, всем сотрудникам выдали премию. Мне сказали что так как он умер и ему по закону не положено. Но он же отработал почти весь год. Организация отказала в выплате годовой премии.

Я работаю в воинской части и каждый год нам выплачивает новогоднюю премию. На данный момент я нахожусь в отпуске по беременности и родам, положена ли мне новогодняя премия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю я в детском саду, ожидая новогоднюю премию, так мы ее и не дождались получив з/п. в то время как все Д/с получили большие премии, как нам можно выяснить положена ли была премия на сотрудников нашего Д/с? (Спасибо)

Я работаю год премии ни разу не получала с 12.08.2019 вышла в декрет, но выплату еще не получила! Положена ли мне премия к декретным? Заранее большое спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение