Право на учительскую премию в декрете - что положено и что не положено?

• г. Губкинский

Добрый день, проконсультируйте пожалуйста. Работаю в колледже, на данный момент нахожусь в декрете. Так вот, пока работала, ежегодно получали учитель скул премию в размере заработной платы. Если я сейчас в декрете, положена мне учительская премия в размере з/п или нет, или вообще что то положено?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, вам сейчас положено по действующему законодательству только пособие по уходу за ребенком. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.