Что нужно сделать что бы доказать что мать плохо относится к детям? Видео? Как пьет бьет детей и материт их?

• г. Тюмень

Что нужно сделать что бы доказать что мать плохо относится к детям? Видио? Как пьет бьет детей и материт их?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с этими доказательствами в органы опеки и попечительства, а также в пдн, чтобы эту семью поставили на учет.

Удачи вам и всего наилучшего

СК РФ, Статья 69. Лишение родительских прав

Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;

отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, образовательной организации, организации социального обслуживания или из аналогичных организаций;

злоупотребляют своими родительскими правами;

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей, другого родителя детей, супруга, в том числе не являющегося родителем детей, либо против жизни или здоровья иного члена семьи.

Приведите доказательства.