Здравствуйте. Подскажите, нужно ли относить в отдел полиции квитанцию об оплате административного штрафа?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у вас требуют подтверждение уплаты штрафа, то необходимо и естественно принести и показать квитанцию об оплате штрафа соответствующему должностному лицу полиции, Чтобы в дальнейшем не было проблем.