Как попасть на работу в вуз

• г. Можайск

Может ли информация просочиться в вуз? и на какую работу мне уже точно не попасть?

Ответы на вопрос (1):

Может конечно. На государственную службу и в правоохранительные органы.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу задать вопрос по удаленной работе. Мне предложили удаленную работу с Латвийской организацией по обработке информации. Перед тем как начать работу они попросили подписать соглашение о нераспространении информации, в случае нарушения приличный штраф и плюс к этому выслать фотографию паспорта. У меня вопрос, а что если эта информация просочится не по моей вине и как возможно доказать, что это не моя вина. И вообще стоит ли это подписывать и направлять фото паспорта. Чем мне это может грозить?

Здравствуйте я работаю в УФМС, суд лишил дееспособности, может или нет просочиться информация, что я недееспособен в УФМС?

А при проведении судебно-психиатрической экспертизы может ли просочиться информация о судимости прошлой, служил ли в армии или нет?

Кем может устроиться студент для подработки в свой ВУЗ? Какую работу для заработка студенту может предлагать его ВУЗ во время перемен между парами? Кем и как может подрабатывать студент в своем ВУЗе во время каникул после сессии? Оплачивается ли производственная практика?

Скажите, пожалуйста, имеет ли право ВУЗ выдавать какую-либо информацию о совершеннолетнем студенте родителям? Притом, что и договор оказания образ-ных услуг оформлен на студента. Дело в том, что мой "отец", явившись в деканат, получил там справку о том, что я обучаюсь в данном ВУЗе, и по этой справке получает какие-то выплаты с своего места работы. С "отцом" не общаюсь более 17 лет, и он должен мне огромную сумму денег по части алиментов. Хочу наказать сотрудника ВУЗа. В какую инстанцию мне для этого обратится? Могу ли я претендовать на денежную компенсацию от ВУЗа?

Ситуация. Я являюсь студенткой вузы лишившегося права выдавать Гос диплом.

Вуз перевел меня для защиты в вуз с аккредитацией, а чем принимающий вуз разместил приказы на сайте и назначил дату защиты.

Бывший вуз, так понимаю, не хочет за это платить новому вузу и поэтому придумал еще третий вуз в котором защита будет дешевле видимо.

Суть вопроса: Если принявший вуз подтверждает информацию о успешном переводе (есть приказ) , назначил дату защиты.

Стоит ли мне опасаться угроз бывшего вуза, что без их согласия защититься я не могу?

И как вообще относится к поведению моего вуза, если после приказа принимающего вуза о моем зачислении, он хочет еще куда то меня перевести. Имеет ли права?

Стоит ли мне бояться, что старый вуз наделает мне проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Невозможно дозвониться в ПФР и попасть туда так же. Вопрос такой: мой отец инвалид 3 группы, оформляю ему пособие по безработице но есть информация что если это сделать - ПФР снимет какую-то часть пенсии. Как точно это узнать?

Где можно найти информацию о закрытии исполнительного производства более 5 лет назад? В банке информация о списаниях и об аресте уже не храниться за этот период, у приставов тоже уже не осталось такой информации. Закрыто было в 2016 году, сейчас пытаются предъявить заново ИЛ. Где можно взять хоть какую то информацию о списаниях и движениях по этому делу?

Сейчас я закончила второй курс ВУЗа (бюджет), но поняла, что не мое. Хочу поступить в другой ВУЗ и получить образование в рамках первого (потому что хотела бы поспать на бюджет) Но так как я не уверена, что точно смогу поступить на бюджет, отчисляться из нынешнего ВУЗа заранее боюсь. Могу ли я забрать документы из первого ВУЗа только тогда, когда буду точно знать, что в том ВУЗе, куда я хочу поступить, я уже точно прохожу на бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение