Заголовок - Вопрос перерасчета счетов за воду - сообщают в МФЦ и ГБУ Жилищник

• г. Москва

Последний раз сдавала показания счётчиков на воду в апреле. С мая по сентябрь не живём в квартире. Сейчас пришёл огромный счё за сентябрь. В МФЦ говорят: все вопросы в ГБУ "Жилищник", а они говорят, что по новому закону, перерасчёт не возможен. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте перерасчет можно сделать только за предыдущий месяц на будущее вам скажу вам нужно было передавать хотя бы нулевые показания счётчиков иначе вам начисляется По тарифу что вам и сделали вместе с пени.