Многодетной инвалидной матери грозит суд из-за невозможности выплаты кредита в Сбербанке

• г. Астрахань

У меня кредит в Сбербанке 65 тысяч внесла первый платёж после не смогла платить сейчас есть возможность но дело передали в суд собственности у меня нет ребёнок инвалид многодетная мать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если банк уже обратился в суд, то пока можете не платить, а дождаться решения суда. И платить по исполнительному производству. Можете обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.

Добрый день.

Если у вас нет собственности, то в данном случае на основании судебного решения, а в дальнейшем на основании постановления судебного пристава будут удерживать до 50% вашего дохода ежемесячно из пенсии или зарплаты.

Здравствуйте! Сейчас ваш долг заморожен и уже на него не будут начисляться проценты, штрафы, пени в суде можете высказать свое ходатайство о снижении неустойки по статье 333 если кредитор является банк.