Как написать разрешение в банк для снятия денежных средств со счета моему ребенку.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если ребенок несовершеннолетний, то он не может самостоятельно осуществлять права и обязанности в полном объёме, любое разрешение на осуществление банковских операций оформляются исключительно через нотариуса.

Здравствуйте! Если денежные средства на счете несовершеннолетнего ребенка, то нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на снятие денежных средств.