Недостаток мест в саду - что делать и как получить пособие на ребенка?

• г. Краснодар

Моему ребенку в июле исполнилось три года. Управление образования говорят, что сады переполнены мест нет, как быть и что делать? Если не могут предоставить место в саду полагаются ли пособия на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если ребёнка не устроили в детский сад тару можете отдать его на платной основе при этом Отдел соцзащиты обязан возместить вам оплаты по этому детскому садику Кроме того Вам сейчас нужно жалобу в прокуратуру района написать чтобы проверили Законность распределения очереди возможно одно место для вашего ребенка в детском саде найдут.

Яна, добрый день!

К сожалению, только ждать когда подойдет очередь и предоставят место, компенсации за непредоставление места в Краснодарском крае не предусмотрено.

Всего Вам наилучшего!