Как узнать реальную причину отказа в приеме на службу в МВД и куда обратиться для разъяснений?

• г. Чита

Добрый день! Пришел отказ в приеме на службу в МВД без объяснения причин. Как узнать реальную причину отказа, к кому обратиться и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно обратиться к кадровику УМВД по области (краю, республике), где вы проживаете, там и обращались с документыми о приеме на службу в МВД. Полагаю, что Вам могут сказать устно о причине, документ какой-либо вряд ли дадут?! Можете еще обратиться к начальнику УМВД РФ по области (краю и т.д.)! Но вряд ли это что-либо изменит. На службу Вас точно уже не возьмут! Причину узнаете, если проявите настоячивость! Это ничего не изменит! Успехов! Удачи!