Как узнать реальную причину отказа в приеме на службу в МВД и куда обратиться для разъяснений?

• г. Чита

Добрый день! Пришел отказ в приеме на службу в МВД без объяснения причин. Как узнать реальную причину отказа, к кому обратиться и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам нужно обратиться к кадровику УМВД по области (краю, республике), где вы проживаете, там и обращались с документыми о приеме на службу в МВД. Полагаю, что Вам могут сказать устно о причине, документ какой-либо вряд ли дадут?! Можете еще обратиться к начальнику УМВД РФ по области (краю и т.д.)! Но вряд ли это что-либо изменит. На службу Вас точно уже не возьмут! Причину узнаете, если проявите настоячивость! Это ничего не изменит! Успехов! Удачи!

Спросить
Пожаловаться

После прохождения ввк пришёл отказ без объяснения причин как узнать причину.

Служба безопасности не пропускает при устройстве на работу без объяснения причины отказа, я причин не вижу. Можно как-то узнать в чем причина и как её исправить.

Мужу дважды без объяснений отказали в получении гражданства. В местной миграционной службе тоже не могут понять и объяснить причины возврата документов без объяснения причин. Муж гражданин РБ с 2002 г проживает и имеет вид на жительство в РФ. Имеет постаянную работу, специалист с высшим образованием, родители жили, работали и имели гражданство РФ,похоронены тоже там. В миграционной службе по месту жительства предложили ещё раз собрать и подать новый пакет документов. Как узнать причину отказа и куда обратиться обжаловать отказ?

Пришел отказ в приеме на службу в полицию. Но причину отказа комиссия не указала.

Как можно узнать причину.

И подать на пересмотр решения?

Можно ли узнать причину отказа по госпрограмме, на руках РВП проживаем в Калиниграде уже второй год, имеем квартиру и машину, муж и я работаем официально. Пришёл отказ, без объяснения причины.

Могу ли я все же узнать инстинную причину отказа банком выдычи мне карты, пытался заказать, так и говорят отказ без объяснения причины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь подавала документы для поступления в ВУЗ МВД, прошла ВВК, но пришел отказ, причины отказа не указаны, подскажите пожалуйста есть ли возможность узнать причину отказа и как правильно ее обжаловать?

В соответствии с законодательством банк вправе отказать в выдаче кредита и банковской карты без объяснения причин.

Будет ли считаться нарушением права потребителя за невыдачу карты не по причине отказа без объяснения причины, а в связи с ошибкой менеджера (такое объяснение причины было)? То есть отказа в кредите не было, карту в определенный день не выдали по ошибке менеджера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение