Можно ли оформить ребёнка в школу, если у нас нет в этом районе прописки, а есть договор найма.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, это возможно.

Обращайтесь непосредственно к директору школы. Отказать могут по причине заполненности школы.

Здравствуйте,

Можно. Однако сделать это будет сложнее, так как лица не по месту регистрации будут оформляться при наличии свободных мест в школе.

Здравствуйте!

Да, конечно можно. Вам не могут отказать в приеме ребенка в школу из-за отсутствия регистрации. Единственная причина по которой могут отказать это отсутствие мест.

Здравствуйте, Юлия! Вы можете оформить ребенка в школу при отсутствии регистрации в том случае если в школе есть свободные места. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.