Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Продал дешево кредитный авто в 2014 из-за огромных финансовых проблем,

с покупателями договорились что птс отдам после выплаты кредита, никакого договора не было, только расписка о получение денег, в итоге покупатели оказались перекупы и продали машину восстановив птс, сейчас авто используется в такси с другими номерами. Перекупов уже не найти. Могу ли я законно вернуть авто себе, по факту владелец же я.?

вопрос №13192252
прочитан 2 разa

Доброго времени суток. Теоретически Вы по-прежнему являетесь владельцем и собственником данного транспортного средства Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения, только остаётся найти его.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Если у них есть расписка на руках о том что вы продали этот автомобиль то даже если вы Обратитесь с иском в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения либо объявите этот автомобиль через полицию в розыск вас объявит преступником по мошенничеству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X