Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как вернуть снятые банком средства, которые поступали по ИП

Спасибо Вам. Я уже задала вопрос по поводу процентов в рамках исполнительного производства. Теперь не знаю как сформулировать обращение в банк по вопросу возврата на счет карты денег, снятых на проценты и овердрафт, из тех денег, что шли в банк на погашение долга по суду. Если можно, подскажите, как это сделать? Я не знаю ни статей, ни законов, а юрист банка, я с этим уже встречалась, трактует все в свою пользу. Хотя бы на основании каких статей я могу заявить о возмещении снятых денежных средств. Идти в юр. консультацию мне не с чем. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

вопрос №13192352
прочитан 8 раз

Вам нужно получить справку о задолженности в банке, выписку по лицевому счету, в том числе и по карте. Также справку у пристава о перечисленных денежных средствах в счет погашения долга по исполнительному производству. После этого можно писать претензию в банк о незаконном снятии денежных средств. Но настоятельно рекомендую обратиться к юристу после сбора всех документов.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X