Купила квартиру в 2009 году, тогда я не работала могу я сейчас получить налоговый вычет?

• г. Москва

Купила квартиру в 2009 году, тогда я не работала могу я сейчас получить нологовый вычет?

Ответы на вопрос (3):

Купила квартиру в 2009 году,

Документы для получения вычета предоставляются в течении 3 лет с момента покупки жилья.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению - нет. СРОК предъявления заявления о предоставлении вычете - три года

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, Ольга! Вы не сможете сейчас получить налоговый вычет на том основании, что квартиру вы купили в 2009 году. Сроки обращения пропущены, в тот период вы не платили налогов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!