Возможно ли представление интересов мужа в службе судебного пристава по доверенности, заверенной управляющей компанией без нотариального удостоверения, в связи с отсутствием аттестата об образовании?

• г. Брянск

Можно ли представлять интересы мужа в службе судебный приставов по доверенности заверенной в управляющей компании по месту жительства, у мужа образование 8 классов, т.е. нет даже аттистата. Пристава выгнали, сказав что за липовая доверенность, нужна только нотариальная, сославшись на ФЗ 229, но там ни слова нет что им нужна нотариальная довереннось, как же статья 53 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

---образование у вас также не блещет, (аттистата -как видно из вопроса), нужна ТОЛЬКО НОТАРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ.