Вопрос о действительности доверенности и возврате снятых денег после смерти деда

• г. Курск

Была составлена доверенность по которой сняли деньги за 1 день до смерти деда на постороннего человека в этот день он полностью оглох и плохо себя чувствовал его водил в больницу человек на которого и была составлена доверенность можно ли эту доверенность признать недействительной и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да вы вполне сможете признать доверенность недействительной.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Если это было доверенность нотариальное то нотариус обязательно проверил этот факт При составлении в ином случае такую доверенность Конечно же можно обжаловать в судебном порядке.