Вопрос - Можно ли вызвать человека с правами, чтобы не отдавать скутер на штрафстоянку?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте меня остановил патруль ДПС без прав на скутер. Имею я права вызвать человека с правами и не отдавать им скутер для эвакуации на штрафстоянку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте В первую очередь вам нужно вызывать владельца этого скутера в этом случае можно не отдавать его сотрудником ГИБДД если это человек с водительскими правами подтвердит что скутер принадлежит ему то конечно же можно в этом случае не загонять его на эвакуатор.