Покупка автомобиля в ЛНР с украинской доверенностью - как правильно оформить на себя?

• г. Москва

Здравствуйте. Я живу в ЛНР. У продавца автомобиля есть украинская доверенность с правом продажи, оформленная на человека живущего в Луганске. Как можно купить авто и оформить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эдуард! Обратитесь в свои регистрационные службы и проконсультируйтесь по поводу возможности осуществления такой сделки. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!