Если в период прохождения срочной службы 27 лет наступает раньше увольнения в запас, то срок службы каков?

• г. Абакан

Если в период прохождения срочной службы 27 лет наступает раньше увольнения в запас, то срок службы каков?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

СРОК службы - один год - ВНЕ зависимости от наступления 27 лет-с ЭТОГО возраста ПРИЗЫВАТЬ нельзя

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь