У моих родителей приватизированная квартира и они там прописанны.

Мы хотим оформить договор купли-продажи, в котором я выступаю в роли покупателя. Родителям обязательно нужно из нее выписываться? (Обе стороны согласны, что в квартире остануться прописанные).

Заранее спасибо за ответ.

Анна.

вопрос №13194
прочитан 4 разa

Не обязательно.

Похожие вопросы

юрист Булатова Ирина Дмитриевна:

Марина, Вам нужно [b]срочн[/b]о обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной. На Вас могут [i]повесить[/i] долги[b] в крупной сумме, если не предпримете меры[/b] по обращению в суд.


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

С 01.01.2014 доход от продажи одной квартиры нельзя уменьшить на расходы, произведенные на приобретение другой квартиры. Поэтому налог по ставке 13% нужно платить с 240 тыс.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Анализ документа - услуга платная. в рамках экспресс-консультации читать такой документ нет времени.


адвокат Кандалов Михаил Анатольевич:

Уважаемая Светлана. В соответствии со ст. 583 ГК РФ по договору ренты одна сторона передает другой стороне в собственность имущество,


юрист Медведев Владислав Игоревич:

Алена Вам необходимо в судебном порядке признать ранее заключенный договор


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X