Возможно ли меня оправдать по статье ч 1 ст 12.8?

• г. Новосибирск

Возможно ли меня опровдать по статье ч 1 ст 12.8?

Ответы на вопрос (2):

Ну если есть основания, то Вас могут и не привлечь к административной ответственности. В Вашем случае нужен очень сильный юрист в данной области! В практике такие случаи встречаются Успехов!

Добрый день! Вы бы конкретно вопрос то сформулировали, вообще статья серьезная по КоАП РФ, но мы не знает Вашей ситуации, шансы конечно есть всегда, но какие они, это уже после того как можно будет изучить Вашу ситуацию.