Как продать свою долю в совместно приобретенной квартире - полезная информация и документы

• г. Калинковичи

Здравствуйте. У меня с сестрой на двоих 1 комнатная квартира 35,2 квадрата. У меня 1/2 доли и у нее 1/2. она отказывается покупать у меня мою долю. Но и свою не хочет мне продать. Как мне продать свою долю? Что делать? Какие документы надо?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, направляйте сестре уведомление с предложением выкупить вашу долю. Если она откажется или проигнорирует предложение, тогда сможете продать долю третьим лицам

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

К сожалению, Ввша собственность относится к категории неделимого имущества, Вам надо либо вместе продавать, либо продавать друг другу. Других вариантов у Вас нет.