Возможно ли избежать наказания, если мою маму поимели без документов и у нее есть только старый паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Мою маму поемали без документов что моей будет? У нее старый паспорт и нет документов гражданка Узбекистана возможно ли избежать наказания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, она нарушила режим пребывания иностранного гражданина на территории РФ, соответственно, её привлекут к административной ответственности, и вытворят за пределы РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Сколько ее будут держать в участке? И сколько дней ее департируют.