Некорректная выписка постановления и нарушение срока - куда обращаться с жалобой?

• г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Мы столкнулись с такой проблемой:

28.08.2017 г. сотрудниками ГИБДД был остановлен пенсионер упровляющий ТС мотороллер "Муравей", в протоколе и в постановлении указанна причина остановки, езда без шлема! Протокол, постановление и реквизиты получателя были вручены на месте. Штраф был оплачен 06.09.2017 г. согласно закону от 22 декабря 2014 г. N437-ФЗ) при оплате штрафа не позднее 20 дней с даты вынесения постановления, штраф может быть уплачен в размере половины суммы!

Но не тут то было: 20.09.2017 г. почтой России пришло письмо, а точнее новое постановление от 30.08.2017 г. об административном правонарушении которое было совершено 28.08.2017 г. но уже без протокола и сразу с квитанцией на сумму в 10 000 рублей. В постановлении было изложено, что тот же самый пенсионер управлял ТС мотороллер "Муравей", не имея право управления данным видом транспорта. В постановлении нет не одной подписи нарушителя, не свидетелей не протокола об изъятии на штраф стоянку ТС.

PS/ 1. постановление пришло с истечением срока 20 дней,

2. что нам делать и куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

"... что нам делать и куда обратиться с жалобой? "

Прежде, чем обращаться куда-либо с жалобой, надо тщательно разобраться. Присылайте материал, изучим, подумаем.

Добрый день, уважаемая Алла

Обратитесь в суд с данной жалобой и оспорьте данный штраф как незаконный

Удачи вам и вашим близким!