Оплата почтальона доставки квитанций Ростелекома и Газпрома.

• г. Псков

Оплата почтальона доставки квитанций ростелекома и газпрома.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Основной обязанностью почтальона является доставка писем и газет. Кроме того, почтальоны оказывают дополнительные услуги для клиентов на дому. К примеру, в обязанности почтальона входят оформление подписки на периодические издания, продажа конвертов и марок. А в сельской местности почтальоны также осуществляют прием коммунальных платежей и платежей по банковским кредитам, выплату денежных переводов.

Уточните вопрос. Либо он о оплате труда почтальона, доставляющего такие квитанции - тогда это внутреннее дело организации связи, либо он о возможности требовать с кого-то, кому доставляются такие квитанции, оплаты - невозможно, если только сам не заплатит.