Право на бесплатный проезд к санаторию в Белоруссии - будет ли оплата билетов?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы имею право на бесплатный проезд к месту санаторного лечения. Путёвку в санаторий Белоруссии купила сама. Оплатят ли мне билеты до места лечения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение право на получение социальной услуги в виде бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно Вам положено!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, мне дают путевку в санаторий. Я инвалид 3 группы, имеется справка на бесплатный проезд к месту санаторного лечения и обратно. Что мне необходимо делать, чтобы воспользоваться этим правом бесплатного проезда? Спасибо.

Я являюсь инвалидом первой группы. От льгот на бесплатный проезд к месту лечения и на санаторно-курортное лечение не отказывалась. В соцзащите путёвку не выделяют, ссылаясь на то, что их нет. Могу ли я сама для себя и сопровождающего приобрести путёвку в санаторий и билеты до места отдыха, а затем вернуть денежные средства через соцзащиту?

Спасибо.

Получила путевку в санаторий ФГБУ Минздравсоцразвития России от института ортопедии им Вредена На реабилитацию после операции эндопротезирования Я инвалид 2 группы и пользуюсь федеральными льготами к Могу я получить бесплатный проезд к месту лечения и обратно?\Я имею прово на бесплатный проезд но в выдаче бесплатного билета мне отказывают На каком основании?

Я военный пенсионер, стаж 20 лет, льготный 25 лет, имею льготу санаторно курортное лечение и бесплатный проезд к месту лечения один раз в год, имеет ли право моя супруга на бесплатный проезд в санаторий и льготную путевку в санаторий?

Я ветеран бд имею право на бесплатный проезд к месту лечения и обратно, т.к. я ещё служу то получаю путёвку в санаторий по месту службы, но в соцзащите мне сказали что бесплатный проезд положен только по их путёвкам, какая-то непонятка получается, закон есть, а проезда нет.

По проезду для инвалида II гр.до места санаторно-курортного лечения. По закону, если выделили путёвку для лечения в санаторий, то и оплачивают и проезд до места санатория, выдают спецталон-по которому покупаешь билет. А если в этот и последующий год путёвки не выделяют, я еду за свои деньги в санаторий, возможно как-то оплатить за счёт бюджета проезд до места сан.-курортн. Лечения (при предъявлении билета и купленной путевки в санаторий, или как-то по другому). Заранее благодарен, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид 3 группы отказался от бесплатных лекарств и санаторно-курортного лечения но оставил льготу на бесплатный проезд имеет ли он право на бесплатный проезд в санаторий.

Я инвалид второй группы. Хочу получить бесплатный проезд к саноторно-курортному лечению. Путевку выдал не фсс. а учреждение которое меня лечило. Так как фсс мне путевку не давал, они послали меня в минздрав Ростовкой обл. В минздраве сказали что они дают направление на бесплатный проезд только к месту лечения, а не в санаторий. Что делать.

Я инвалид 1 группы я ездию на Лечение из Орла в Санкт Петербург имею ли я право на бесплатный проезд к месту лечения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение