Право на бесплатный проезд к санаторию в Белоруссии - будет ли оплата билетов?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы имею право на бесплатный проезд к месту санаторного лечения. Путёвку в санаторий Белоруссии купила сама. Оплатят ли мне билеты до места лечения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! При предоставлении путевки на санаторно-курортное лечение право на получение социальной услуги в виде бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно Вам положено!