А попадает ли статья 161 часть первая под амнистию? И если при этом, это 3-Ий рецидив?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, а попадает ли стаиья 161 часть первая под амнистию? И если при этом, это 3-ий рецидив?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, никакой амнистии в этом году не было и ближайшее время не ожидается. Все на уровне слухов.

Удачи вам и всего наилучшего