Что необходимо предпринять, для того, чтобы признать договор аренды недействительным?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если какие действия процессуальны - тогда подать в суд. Если могут ли в результате каких-либо действий сторон заключенный по правилам договор аренды стать недействительным - тогда никаких, от действий - он недействительным не станет.