Утверждено заместителем начальника по оперативной работе УВД постановление о проведении ОРМ Проверочная закупка - вопрос о надлежащем лице и наличии печатей в постановлении и рапорте

• г. Москва

Постановление о проведении ОРМ "Проверочная закупка" утверждено заместителем начальника по оперативной работе УВД. Вынесено надлежащим лицом? Должны ли в постановлении и в рапорте быть какие то печати?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не должно там быть никаких печатей, начальник, либо его заместитель утверждает данное постановление и проводятся ОРМ.