Амнистия и отбывание наказания - подробности и будущее

• г. Самара

Поподу ли я под амнитстию по статья 158. часть 2 срок 5 лет и 6 месецев был условный срок 4 года из них мне заменили на риальный срок 1 год и 6 месецев 4 года мне дали уже за совершоное приступление по втарому разу теперь у меня общий срок 5,6 но наказание я отбываю в первый рас каснеться ли меня эта амнистия мне еще отбывать наказание 1 год и 10 месецев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте законопроект пока не утвержден но Под проведение амнистии попадают следующие статьи:

Преступления, что были совершены по неосторожности.

Умышленные преступления, совершенные несовершеннолетними гражданами, которые прежде не привлекались к уголовному наказанию.