Проблема подготовки к ЕГЭ в 11 классе - как отказаться от учителя по русскому языку?

• г. Хабаровск

Я бы хотела узнать. Я ученица 11 класса Хабаровской школы номер 9. учитель по русскому языку не дает знаний для подготовки к ЕГЭ. можно ли отказаться от учителя и как?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Просто так отказаться от учителя К сожалению, нельзя. Но если учитель не надлежащим образом выполняет свои обязанности по преподаванию предмета Вы можете обратиться с этим вопросом к директору школы или коллективно обратиться в Управление образования.