Основные вопросы о размерах, расстоянии и промежутке при бесплатном захоронении

• г. Саратов

Каковы размеры участка под бесплатное захоронение, какое расстояние между участками должно быт, можно ли хоронить в промежуток между могилами.

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете ни как не регулируется законами

Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ (последняя редакция)

не содержит на этот счет ни каких норм

Размер участка расстояние между участками определяется местными нормативными актами в области похоронного дела.