Возможно ли выдавать предписание об устранении нарушений физическому лицу в соответствии с КоАП РФ?

• г. Чита

Можно ли выдавать предписание об устранении выявленных нарушений физическому лицу в рамках КоАП РФ (при установлении административного правонарушения испол. Органом гос власти) ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Я же Вам уже дал ответ на данный вопрос, что может выдавать орган госвласти предписание

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да, это возможно. Предписание может быть выдано как физическому лицу так и юридическому лицу во исполнение нарушений установленных КоАП РФ.