На прилегающей к моему участку территории 2-4 метра от забора гражданин К. срезал 4 дерева, как поступить мне.

• г. Ростов-на-Дону

На прилегающей к моему участку территории 2-4 метра от забора гражданин К. срезал 4 дерева, как поступить мне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. За незаконный спил деревьев предусмотрена административная ответственность, обращайтесь жалобы в прокуратуру на незаконные действия гражданина к.