Конфликт с соседями из-за закрытия доступа к туалету - угроза судебного разбирательства

• г. Караганда

Соседи закрыли доступ в туалете канализационных труб, теперь они просят доступ в зале чтоб мы им дали мы тоже отказываем и они пугают подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы им будете препятствовать, то конечно у них есть возможность обратиться в суд и решить там этот вопрос

Всего хорошего.