Долевое строительство и развод - как решить вопрос с квартирой после разделения счетов и залога у банка?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с мужем в разводе семь лет, у нас двухкомнатная квартира, мы её покупали в долевое строительстве, как молодой семье были выделены субсидии на обеих дочерей, и вложен материнский капитал, нынче летом я разделила счета на коммунальные услуги, налог на имущество приходит мне, в квартире проживает только муж мне пришлось уехать к маме, квартира в залоге у банка неужели ничего нельзя сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не надо было уезжать из квартиры. Вы полноценный собственник квартиры, имеете право в ней проживать. Въезжайте и живите.