Нужна ссылка на постановление правительства - как начисляется оплата за электроэнергию на ОДИН.

• г. Элиста

Нужна ссылка на постановление правительства - как начисляется оплата за электроэнергию на ОДН.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Федеральными законными такие вещи не регулируются, в каждом регионе России свое постановление правительства, точнее распоряжения региональных властей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

Постановление Правительства РФ от 22 июля 2013 г. N 614 "О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)"

Конкретная ставка, подлежащая оплате за 1 кВт устанавливается в каждом субъекте РФ индивидуально.