Нужна ссылка на постановление правительства - как начисляется оплата за электроэнергию на ОДИН.

• г. Элиста

Нужна ссылка на постановление правительства - как начисляется оплата за электроэнергию на ОДН.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Федеральными законными такие вещи не регулируются, в каждом регионе России свое постановление правительства, точнее распоряжения региональных властей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

Постановление Правительства РФ от 22 июля 2013 г. N 614 "О порядке установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности) и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам установления и применения социальной нормы потребления электрической энергии (мощности)"

Конкретная ставка, подлежащая оплате за 1 кВт устанавливается в каждом субъекте РФ индивидуально.

Спросить
Пожаловаться

Правление СНТ требует вынос счетчика электроэнергии на улицу. Говорят, что есть постановление правительства и решение общего собрания. В случае отказа грозятся отключить электроэнергию. Долгов по оплате за электроэнергию у меня нет.

На каком основании постановлением правительства Москвы изменены льготы по оплате электроэнергии. Льготы были установлены законом РФ.Что правительство Москвы выше, чем закон РФ, подписанный президентом РФ?

Меня зовут Анатолий Яковлевич, проживаю в СНТ в частном доме. При оплате за электроэнергию, в квитанции стоит три графы: - электроэнергия по соц. норме; - электроэнергия сверх соц. нормы; - электроэнергия общая.

Вопрос. Что означает общая электроэнергия и на основании чего она начисляется? Оплата каждый месяц разная от 150 до 300 рублей.

9 января Медведев подписал новое постановление об оплате коммунальных услуг. Скажите пожалуйста что изменилось в оплате ОДН по электроэнергии и противоречит ли это постановление от 9.01.2017 года постановлению №603 от 29.06.2016 года также по оплате ОДН по электроэнергии.

Входит ли оплата электроэнергии потреблённой домофоном (СКУД) в абонентскую плату за этот домофон или в оплату ОДН за электроэнергию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой закон обязывает платить ОДН по РМЭ? Есть ли предел по оплате данных платежей? Что делать если сумма оплаты платежей за ОДН в 12 раз превышает оплату электроэнергии по квартире? (за одн 615 руб. за электроэнергию 50?)

Как начисляется оплата за классное руководство, на основании каких документов, работает ли постановление правительства от 28.12.2006, о доплате 1000 руб. за классное руководство?

Сегодня появились новые нормативы начисления ОДН по оплате за потреблённую электроэнергию в соответствии с постановлением правительства РФ №603 от 29.06.2016 года, где чёрным по белому записано (п.44 постановления), что сбытовая компания не может начислять в квитанции членам ТСЖ плату за якобы сверхнормативное потребление электроэнергии сверх установленного норматива, кроме тех случаев когда на общем собрании членов ТСЖ эти самые члены проголосуют за согласие на оплату этой сверхнормативной электроэнергии, а этот сверхноматив не что иное, как долги неплательщиков и, при этом игнорируют законно установленные приборы полного контроля за ОДН! Также сбытовая компания угрожает судебными карами за отказ оплачивать этот сверхнорматив Мы, члены ТСЖ, единогласно проголосовали против заключения этого договора с сбытовой компанией (согласно постановлению правительства РФ №603, п. 44) Нас интересует, что теперь будет? Ждём с нетерпением вашего ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение