Нужно ли проходить мед справку водительскую ежегодно, для работы водителем автобусов.

• г. Красноярск

Нужно ли проходить медсправку водительскую ежегодно, для работы водителем автобусов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Медицинская комиссия должна проходиться всеми водителями не зависимо от категории управляемого транспортного средства.

Здравствуйте! Да,водители автобусов обязаны проходить медицинскую комиссию на водительское удостоверение ежегодно, а не как другие водители раз в два года.