Интересует вопрос-кому не положены налоговые вычеты при покупке дома? Заранее благодарна. Анна.

• г. Краснодар

Здравствуйте. Интересует вопрос-кому не положены налоговые вычеты при покупке дома? Заранее благодарна. Анна.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вопрос у Вас слишком обширный, много кому не положены. К примеру, неработающим пенсионерам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Не положены они тем кто не осуществляет трудовую деятельность, и следовательно не платят налоги, поэтому по сути возвращать будет нечего, пенсионеры, например, или просто безработные.

Здравствуйте, Анна! Кроме неработающих лиц, тналоговый имущественный вычет не может быть предоставлен, если он уже был полностью использован при приобретении имущества.