Желтый сертификат на выплату денег на ребенка - обзор и возможности

• г. Белгород

Здравствуйте. Слышала, что есть какой то желтый сертификат, дается на ребенка, на выплату денег именно на ребенка. Сказала женщина на работе, они взяли такой сертификат в своей администрации.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемый гость, к сожалению я не пойму, что за желтый сертификат Вы имеете ввиду, может женщина на работе Вам и подскажет, раз она яко бы уже получила!

Речь, видимо, идет о региональном капитале. Мы откуда знаем: желтый он, зеленый, синий. Вы почему не спросили у этой Вашей сослуживицы? Такой сертификат выдают почти во всех регионах после рождения 3 ребенка. Выясняйте в своих органах соцзащиты при администрации города.