Как удалить незаконно оформленный кредитный договор из кредитной истории?

• г. Москва

Коллекторы по просроченному в банке договору овердрафта (договор закрыт) создали еще один кредитный договор оформив как "займ наличными". Разумеется я ничего не подписывал и не в курсе. На момент заключения договора находился не в России.

Как убрать этот новый договор из кредитной истории?

Ответы на вопрос (6):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДЛЯ начала пишите заявление в БКИ об изъятии этого договора из вашей кредитной истории.

Если не изымут - иск в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте.

Для начала такой договор необходимо признать в судебном порядке незаключенным, а затем обратиться в организацию, которая внесла сведение в кредитную историю с требованием об исключении записи из кредитной истории.