Надо-ли нотариально заверять завещание на премирование?

• г. Калининград

Надо-ли нотариально заверять завещание на кремирование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, завещание в любом случае должно быть нотариально удостоверено. В противном случае оно не будет иметь силы.

Удачи вам и всего наилучшего

Любое завещание оформляется только у нотариуса. Оформление просто на бумаге не является документом, имеющим какую-либо силу.

Здравствуйте! Завещание действительно, если оно составлено у нотариуса и зарегистрировано соответствующим образом. Удачи Вам и всего самого доброго.