Надо-ли нотариально заверять завещание на премирование?

• г. Калининград

Надо-ли нотариально заверять завещание на кремирование?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, завещание в любом случае должно быть нотариально удостоверено. В противном случае оно не будет иметь силы.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Любое завещание оформляется только у нотариуса. Оформление просто на бумаге не является документом, имеющим какую-либо силу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Завещание действительно, если оно составлено у нотариуса и зарегистрировано соответствующим образом. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Если наследство принимается по завещанию, необходимо представить завещание с отметкой нотариальной конторы о том, что завещание не отменялось и не изменялось – подлинник и нотариально заверенная копия завещания с отметкой;--завещанию 25 лет, у клго ставить отметку?-тех давно уже нет.

Скажите, пожалуйста, надо ли нотариально заверять копию свидетельства о предоставлении временного убежища гражданину Украины при подаче документов на РВП? Какие еще документы надо нотариально заверить? Спасибо!

При сдаче материалов в суд обязан ли секретарь суда заверить копии материалов которые я предъявляю или их надо заверять нотариально?

Как заверить копию свидетельства о регистрации ООО? Собираем документы в арбитражный суд. Надо ли заверять нотариально или достаточно печати ООО?

Бабушкамоя находившейся в госпитале на лечении, попросил дежурного врача, заверить завещание.

ОН отказался заверить завещание, сославшись на то, что подобное завещание вправе заверять лишь начальник госпиталя, главный врач или его заместитель по медицинской части.

Правомерно ли он отказался от заверения завещания?

При регистрации ИП нужно ли заверять подпись в заявление нотариально? И если я принесу копии докумета паспорта вместе оригиналом, копии надо заверить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть завещание только на жену. Дети обижены и просят часть имущества в ответ хотят написать отказ оспаривать завещание. Можно ли нотариально заверить отказ от оспаривания завещания, и не открыв наследственное дело отказаться от части имущества по завещанию? Или подобные соглашения составляются в свободной форме между наследниками, и нотариально не заверяются. Имеет ли все это силу и как грамотно поступить в данном вопросе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение