Запрос на внесение части денег перед судебным процессом по статье 160 - кто должен присутствовать при передаче?

• г. Пермь

Меня хотят осудить по ст.160. просят до суда внести какую-то часть денег. И если это верно то кто должен присутствовать при передаче денег?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете передать деньги в присутствии адвоката, если он у вас есть. Не забудьте взять документ, подтверждающий оплату.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Если вы признали свою вину то конечно же теперь можно возмещать хотя бы частично материальный ущерб и нужно сделать это можно в присутствие следователя вам напишет расписку о том что в счет погашения материального ущерба у вас получены какие-то денежные средства сделать это должен представитель от той организации который является потерпевшим по уголовному делу.