Может ли человек трудоустроиться в организацию при этом являясь главой КФХ?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, не запрещено работать по трудовому договору и одновременно вести предпринимательскую деятельность (быть главой КФХ).

Ограничений в таком случае для трудоустройства нет. Удачи.

Может конечно, закон ограничений на этот счет не содержит. У нас в стране провозглашена свобода труда, так что проблем тут нет. Всего доброго.