Нужна помощь - Как вернуть деньги по заему без подписанной расписки?

• г. Москва

Здравствуйте. К сожалению не могу сейчас позвонить, так как нахожусь заграницей.

У меня вопрос. Я занял денег, и была заемщиком от руки составлена расписка. Но подписи его нет. Как я могу вернуть деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Если подписи заемщика под распиской нет то как вы считаете если заемщик откажется от факта займа такая расписка подтвердит наличие денежного обязательства?