Как подсчитать размер пенсии для пенсионера МВД Республики Узбекистан, переехавшего на ПМЖ в Россию и вышедшего на пенсию в 2016 году с 20-летней выслугой, званием майор

• г. Липецк

Помогите подсчитать размер пенсии. Пенсионер МВД Республики Узбекистан, в настоящее время переехали на ПМЖ в Россию по переселению. Вышел на пенсию 24.02.2016 года, выслуга 20 лет, звание майор, должность старший следователь по особо важным делам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению посчитать вашу пенсию на данном сайте не возможно. Поскольку мы не знаем какая была у вас заработная плата, какие справки имеются на руках и т.п. Обратитесь в отдел ПФ по месту вашего жительства и они Вам все объяснят. Спасибо. Что обратились к нам на сайт.