Квартира мамы снесена без предоставления другого жилья - как действовать после решения суда?

• г. Щучье

Добрый день! Дом,в котором находится квартира моей мамы включен в программу по переселению. Дом снесли в 2013 году не предоставив ей другое жилье. Она прошла не один суд. По решению последнего суда ей присудили 210 тыс рублей за земельный участок, хотя он не находится в собственности. Так как дома нет значит она понесла убытки, которые были обоснованы в суде. На это в суде даже не обратили внимание. Что теперь нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Мы не знаем, что в судебных решениях. На что ваша мама опиралась. Берите документы и к юристу очно на консультацию, чтобы посмотрел материалы дела и оценил перспективы, что можно еще сделать. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.