Несправедливость системы - дети отказываются оплатить протезирование пенсионеру

• г. Югорск

Добрый день! Я пенсионер и жена тоже пенсионер дети прописаны но с нами не живут у них свои семьи, приватизировать дали согласие на меня, выписываться тоже не хотят а в больнице мне сказали если бы дети не были у вас прописаны то протезирование было бы БЕСПЛАТНО а так мне надо платить. Вот я хочу с детей чтобы они мне оплатили. Подскажите как мне быть Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Так вы сообщите детям о своей проблеме. Объясните им. что несмотря на то, что они живут в другом месте, они по крайней мере должны все равно оплачивать часть коммунальных услуг., помогать своим родителям материально и т.п. Надеюсь они вас поймут и помогут. Спасибо, что обратились к нам на сайт.